Блокада пучка Бахмана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, я на 36 неделе беременности, сделали ЭКГ, заключение: Ритм синусовой с ЧСС 65 уд. В минуту. Блокада пучка Бахмана. Фокальная внутрижелудочковая блокада. Стоит ли мне волноваться перед родами? Давление всю беременность в норме, скачков не было.
Боли в груди слева начались полтора года назад, прошла обследование, ничего не обнаружили кроме брадикардии, меня уверили на тот момент, что у меня дефицит магния в организме, назначили курс Магния Б6.
Буду Вам очень признательна в ответе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 07:43
Здравствуйте. В целом поводов для переживаний нет, но хорошо бы увидеть саму ЭКГ.