Бледно-розовые пятна, без зуда, боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Месяца 2 назад у меня появились бледно-розовые пятна на ногах, животе. Пару недель назад на руке. Они не болят, зуда нет. Аллергии нет. Ногти здоровые, без грибка.
Сейчас принимаю сорбифер, так как ферритин немого понижен, и достинекс (повышен пролактин и найдена микроаденома гипофиза).
Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 10:58
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.