Бледно розовые пятна

Спрашивает: Тина90
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В области шеи, на ключице и груди периодически образовываются от бледно розовых до коричневых пятен. Не зудятся. То проходят то появляются. С каждым разом больше. Что это? И как лечить? Скоро отпуск. Зараннее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:24
Здравствуйте, Тина!
Скорее всего - разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото