Бледная вторая полоска уже неделю

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня СПКЯ, месячные приходят по разному, бывает вовремя, но чаще с задержкой, последние месячные были с 14.06 по 19.06, мы с мужем хотим ребёнка поэтому не предохраняемся, и 15.07 первый тест показал призрачную полоску, 20.07 и 23.07, все эти тесты были высокочувствительные 12,5 мМЕ/мл, полоски уже стали более заметны. Спустя неделю 30.07 я повторила тест, решила взять самый простой с чувствительностью 25 мМЕ/мл, полоска есть, но она так же осталась слабой, а ведь уже должна стать яркой, даже если самые простые тесты, почему же полоска все такая же бледная? Есть ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 10:12
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике через день