Бледная вторая полоска

Спрашивает: Анастасия666
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 5 день, делала тесты на беременность с утра. Всего 4 теста на беременность, и на всех тестах 2 полоска бледная. Симптомов беременности никаких, кроме чувствительности груди. Причём началась она как должны были пойти месячные, до этого всё было хорошо. Подскажите какая вероятность что это действительно беременность. И может ли врач уже определить, запись оформила, но до неё ещё 4-5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 15:21
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.