Регулон вторая полоска бледная

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью регулон уже почти год. Есть постоянный половой партнёр, па чаще всего с семяизвержением внутрь. Но мне постоянно кажется, что я беременна. На днях решила сделать тест, один сделала вечером, результат - отрицательно. Второй уже утром, через минут 20 результат - вторая слабая полоска. То есть я беременна? Завтра иду сдавать кровь на хгч, но так нервничаю, так как ребёнка в ближайшее время не планируем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:25
Здравствуйте! Вы поздно начали оценивать тест. Надо по инструкции.