Бласты в ОАК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера сдала ОАК и там обнаружились бласты, что это значит и стоит ли дообследоваться? Сдавала Анализы в связи с кашлем длительным, и темп 37,2-37,5, оказалось что в моче воспаление, и бронхит, анализы прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 16:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-05-28 16:18
Правильно я понимаю, что волноваться не о чем и надо просто пересдать анализ?