Биременость

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пасариаз
Здравствуйте,21 11 18 была последняя менструация болит груть и немного тошнит что думать и не знаю тест делала ели ели заметная 2 полоска может быть биременось или нужно здать хгч и чересколько можно зделать павторный тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 11:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова