Биопсия полипа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, беспокоят переодически боли в желудке, бывает жжение. Посмотрите пожалуйста заключение фгс и биопсии. 1-нужно ли удалять такие полипы? 2-как их можно лечить? 3- в описании биопсии ещё много пугающих слов, прокомментируйте пожалуйста, что с этим всем делать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-26 22:03
Мария! Выявленные полипы не удаляют. Ничего страшного у вас не выявили. Они могли появиться на фоне длительного приема ИПП.
Платная консультация
Мария 2024-05-26 23:42
Спасибо огромное за ответ????
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-28 09:47
Мария! Пожалуйста, здоровья Вам.