Биопарокс при гайморите

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой насморк, несмотря на ингаляции с травами, перешел в гайморит, третий день температура поднимается только вечером и к ночи проходит, болят пазухи, особенно левая, сильно давит на глаз, температура в пределах от 37,5 - 38,5, не сбиваю, брызгаю синуфорте(1,5года назад он помог) второй день дважды, делаю массаж пазух. Немного отходит слизь. До синуфорте 2 дня пользовалась биопароксом. Стоит ли вызывать скорую, т. к. Возможность обратиться к лору будет только в понедельник? Стоит ли продолжать применять биопарокс?
Теги: биопарокс или синуфорте, биопарокс и синуфорте
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, у вас блокировано соустье, поэтому и Синуфорте неэффективно. В скором порядке обратитесь к дежурному ЛОр врачу в больницу.
p. s. Будьте здоровы!