Бхб, длительная задержка

Спрашивает: Гость 10.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, я уже вся извелась: (
У меня сегодня 18 день задержки. Последние месячные были 09.09. (цикл 33-35 дней)
Записалась к врачу, сдала два раза хгч.
Гинеколог сказала, что это бхб. Уже нет сил ждать в неопределенности, хгч сдать сказала только через неделю.
Что это может быть? Даже если это бхб. Почему такая задержка: (
Уже недели 2 тянущие боли в ногах, пояснице…
При таких показателях могу же я исключить внематочную и нормальную беременность? Какие действия у меня должны быть сейчас?
Помогите, пожалуйста! Очень благодарна Вам за уделенное время и внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Гость 10. 2021-11-01 09:00
У меня сегодня 18 день задержки. Последние месячные были 09.09. (цикл 33-35 дней) Записалась к врачу, сдала два раза хгч.
Гинеколог сказала, что это бхб. Уже нет сил ждать в неопределенности, хгч сдать сказала только через неделю.
1. Что это может быть?
2. Даже если это бхб, почему такая задержка?
Уже недели 2 тянущие боли в ногах, пояснице…
3. При таких показателях могу же я исключить внематочную и нормальную беременность?
4. Какие действия у меня должны быть сейчас?
Помогите, пожалуйста! Очень благодарна Вам за уделенное время и внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 09:01
1. Не исключена БХБ. 2. Потому что БХБ. 3. Да. 4. Выжидательная тактика
Платная консультация
Гость 10. 2021-11-01 09:03
Спасибо большое, Елена Викторовна:)
При бхб сколько максимум задержка может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 09:08
Все индивидуально. Но обычно до 2-3 недель все решается