Сомнительная беременность

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бывает иногда цистит.
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Прошу Вас подсказать мне по возможности. Дата начала последних месячных 26.01.2017 Дела УЗИ на фолликулометрию 05.02.2018, примерно овуляция должна быть 09.02.2018, но была тонкая слизистая 6мм. Был половой акт в этот день и после. 17.02.2018 делала еще раз УЗИ, врач сказал овуляция была, слизистая 9мм. 22.02.2018 был 1 день задержки и 4 положительных теста что показали 1-2 нед. Беременности (электронный) . в этот же день сдала ХГЧ, пришел результат 53.8 Врач сказал что результат низковат. Пью дюфастон, фолиевую и магний б6. Была первая беременность и самопроизвольный выкидыш на 4 неделе. Это вторая беременность боюсь повториться история (Вопрос- На сколько опасно данный результат ХГЧ для моего срока? Есть вероятность что все будет хорошо, или результат и правда очень мал и история может повториться? Или внематочная тоже может быть? Второй анализ ХГЧ пойду сдать завтра. Страшно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 14:05
Здравствуйте. К сожалению, только по динамике можно будет что-то сказать. Возможно, поздняя овуляция.
Платная консультация
Василиса 2018-02-24 14:13
Спасибо за ответ и уделенное время. Я прошу прощения, а не подскажете вообще данный результат ХГЧ 53.8 это низкий для 2 недели беременности? Или все ни так плохо? Грудь оооочень набухла и болит. ) Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 14:19
Это неплохой результат, но не хочу давать Вам напрасную надежду.
Платная консультация
Василиса 2018-02-24 15:26
Спасибо. Надеюсь это не внематочная беременность. (
Василиса 2018-02-26 07:29
Доброе утро! В продолжении разговора, хотела бы проконсультироваться у Вас еще разок) Подскажите пожалуйста, 1 день задержки хгч был 53.8 на 4 день задержки 226.5. Это нормальная динамика? Заранее спасибо за уделенное время)
Василиса 2018-02-26 07:57
Доброе утро! В продолжении разговора, хотела бы проконсультироваться у Вас еще разок) Подскажите пожалуйста, 1 день задержки хгч был 53.8 на 4 день задержки 226.5. Это нормальная динамика? Заранее спасибо за уделенное время) (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:15
Здравствуйте. Ура:) Да, динамика хорошая:)
Платная консультация
Василиса 2018-02-26 08:17
Спасибо за позитивный ответ). А то что живот иногда немного тянет это ни чего? =)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:18
Если немного и нечасто - нестрашно