Безумно село зрение и горит голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Более пооу года назад стадо садится зрение, но сначало думала усталость глаз, а когда проблема стала сильней и добавилось лурнота головы стала страшно. Но последнию неделю голова вся горит осотенно макушка и в глазах постоянно пелена, далее двух метров все предметы размыты. У окулиста была месяца два назад результаты прикладывают. Сказал, что надо увлажнять глаза и выписал очки 0.5 (т. к я сказала что уже знает плохо вижу) Но то что происходит последнию неделю я не могу, даже детям поесть сделать это испытание все плывет и общая слабость как будто у меня температура 39, температура тоже есть уже пол года 37-37,3. Ночью последние четыре дня просыпаюсь вся разбитая в леглом поту и тело как будто температура, но серию а она 36.9. Помогите пожалуйста, сейчас не работают клиники. Подскажите что это может быть может какие лекарства есть и какие пройти собеседования? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 10:48
Здравствуйте. Приложите осмотр офтальмолога.
Платная консультация
Елена 2020-04-02 18:41
Добрый день! Это все что мне написали
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 20:29
Ваше состояние не связано с патологией глаз. Вам нужно проконтролировать артериальное давление, возможно, оно повышается или, наоборот, понижается. Колебания АД могут вызывать такие состояния. Также обратитесь к неврологу, сделайте МРТ головного мозга.