Бежевые выделения - гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ренат. 25.09 был ПА(со случайным окончанием внутрь). Выпила постинор сразу через час. 30.09 должна была быть овуляция, не уверена что она была(было что-то похожее, но была она слишком короткая)
Все это время тянуло низ живота, никаких выделений не было, были признаки овуляции или пмс. 02.10 поднялась температура до 37.3, и держалась весь день. На следующий день температуры не стало, остались те же самые признаки(жор, боль внизу живота/пояснице/повышенная чувствительность, перепады настроения, итд.) Бежевые выделения пугают.
С чем это может быть связано? Беременность, гормональный сбой или еще что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 18:14
Добрый вечер, в Вашей ситуации после приёма Постинора возникает гормональный сбой, ждите просто месячных.