Бежевые сгустки на трусиках

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Разрывы шейки после первых родов не зашитые. Отслойка плаценты дважды.
Здравствуйте, меня мучает вопрос, я два месяца пила регивидон, решили забеременеть бросила, 24 декабря начались месячные как и положено но я перед этим простыла, и выходили сгусточки,4 января и 7 был не защищённый па а 8 числа должна была быть овуляция, восьмого с утра я обнаружила на трусиках сгусток бежевый и кровянистый и не понимаю что это, может овуляция но раньше такого не было ни когда, и до сих пор выделения со сгустками не большими уже сутки не знаю что и думать помогите пожалуйста!
И ещё вопрос могут ли не зашитые разрывы на шейке влиять на отслойку плаценты!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 15:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать в рамках одного вопроса
Платная консультация
Кристина24 2016-01-09 15:53
Извините! В таком случае меня все же больше интересует именно ответ про выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:24
Кристина, пронумеруйте свои вопросы тут и Вам ответят на все
Платная консультация
Кристина24 2016-01-10 12:36
Здравствуйте Елена Викторовна, вопросы: 1) что же это за выделения? Сгусток слизи бежевого цвета с кровяным сгустком, и до сих пор мажет только уже коричневые выделения не большие и на салфетке слизь не много просто кровяная! Началось с 8 января в день предпологаемой овуляции.
2) могут ли не зашитые разрывы на шейке влиять на отслойку плаценты?
3) с какого момента лучше не заниматься па? Со дня предполагаемого зачатия или с первого дня задержки?
Простите надеюсь сейчас правильно все, извините за трату вашего времени!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:37
1. Это выделения могут быть овуляционными, если их не много и они прекратились в течении одного дня.2. Нет.3. тут я Вашу логику вообще не понимаю. Почему нужно чем-о не заниматься?
Платная консультация
Кристина24 2016-01-10 12:55
По поводу логики, просто раз разрывы не влияют на отслойку а они были у меня дважды, (заканчивалось чисткой) я начала переживать может это всё таки из-за па? Вы уж простите мне как то стыдно это обсуждать но наши местные врачи вообще ни чего сказать не могут!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:00
ПА на отслойку не влияют. Может влиять травма (удар в живот), а также патологии сосудов плаценты и свертываемость крови, гестозы, высокое артериальное давление
Платная консультация
Кристина24 2016-01-10 13:08
Спасибо вам большое!
Кристина24 2016-01-10 14:25
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна я заметила что выделения не прикращаються с восьмого числа уже два дня прошло а коричневые выделения продолжаються, когда поттираюсь ни чего нет, а на ежедневках в течении дня коричневые выдиления и сгустки крови! Значит это всё таки воспаление или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 14:27
Кристина, перестаньте гадать и идите к врачу. На очном приеме Вам все скажут, проведут УЗИ и все станет ясно. Завтра рабочий день, все будет работать. Удачи.