Бессимптомное высыпание в паховой области на протяжении долгих лет

Спрашивает: Фархат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ещё с самого детства на коже полового члена, в области вен, лет с 10 наверное, на коже вылезли "маленькие пупырки". Как-то не придал этому значения, потому что ничего не болит и чувствую себя отлично. Никаких домаганий в паховой области ниразу не ощущал. Но сейчас, когда начал общаться с девочками, данное явление на коже меня смущает. Как бы ничего серьезного.
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-12 20:57
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса. Это норма. Лечения не требуется.