Высыпание в паховой области

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, повилось такое высыпание в паховой области, за день появились и эти красные точки переходящие на внутрь бедра. Что может быть?

Год назад покупал ел финики и сразу определил что изза них, перестал есть и все прошло было вроде точно такоеже высыпание.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-29 21:37
Это может быть аллергический дерматит. Но точнее можно сказать на приеме у дерматолога.