Беспричинная задержка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня, возможно, распространенная проблема. Я подросток, месячные начались с 13 лет, сначала шли нерегулярно, т. е. не было точных дат. Ближе к 14 лет цикл установился. Последние месячные были 23 февраля и закончились 28-го того же месяца. Сейчас 4 апреля, а месячных так и нет, уже пошла задержка. Особых болей внизу живота нет, из выделений только бели. Занимаюсь спортом, но не профессиональным, т. е зарядка утром, небольшая тренировка дома. Стрессов было немного. Полового акта тоже не было. Из таблеток принимаю только поливитамины "От A до Zn". Веду ЗОЖ, нет вредных привычек, пытаюсь правильно питаться. Не понимаю, из за чего задержка. Записана к врачу, но на прием только 19 апреля, очень не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 12:42
Здравствуйте! У вас ормогаььный сбой. Возможно из-за стресса