Беспокоюсь

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Месячные были с 22 сентября по 1 октября. 10 дней шли. Никогда такое не было. У меня задежка 17 дней уже. Сдала кровь на ХГЧ результат 1.2 мМЕ/мл 0.0 - 5.0 что обозначает? Нормальные ли это показатели?! Спасибо огромное заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 13:17
Здравствуйте. Беременности нет. Для выяснения причин задержки вам обязательно необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования. Причин может быть очень много (киста, ОРЗ, приём медикаментов и т. д).