Я беспокоюсь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 18 лет, месячных нет и никогда не было, ходила на обследование сдавала все анализы говорили что все хорошо, могут ли они вообще не пойти? Просто сейчас такой возраст что я боюсь. Врачи говорят что у меня просто не созрела матка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:49
Здравствуйте. "не созрела матка" к 18 - это уже не норма. Вам нужно адекватное обследование