Беспокойство из за горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Болит горло, отдает в ухо! То болит, то проходит, на стенах горла обнаружила дырки, подскажите нормально ли это? Горло болит часто, уши начали болеть не так давно, полоскала горло настойкой календулы, посмотрите фото, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Дырки- это расширенные лакуны миндалин. Всё в пределах нормы.