Беспокойная нога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема началось все 3 месяца назад была тянущая боль в самом внизу живота, сделала узи омт все в норме. Боль иногда отдавала в АО отверстие. Потом начала болеть нога от поясницы, и до голени, болела так же и ягодница. Сейчас началось что то странное когда я в активности ничего нет, но только лягу (особенно ночью) или сяду левая нога начинает раздражаться легкие покалывания судороги щекотание и т д. Анализы в норме, повышено соэ-12 и сахар 6.5. Пью магний не очень помогает. И ещё над лобком появилось небольшое уплотнение, его не видно, но рукой нащупываю. Хотела попасть к неврологу в ближайший день, но у него очередь большая по записи. С реактивный белок и ревматоидный фактор отрицательные.
1. Подскажите что это такое?
2. Как облегчить состояние?
3. Какие обследования посоветуете пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-01 12:49
Здравствуйте.

Обычно парестезии (покалывание, щекотание и др) возникают при остеохондрозе или грыжи в поясничном отделе позвоночника. Пока нужен очный осмотр невролога.