Боль, покалывания и судороги в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоит боль в пояснице и в правой ноге. Приступообразно. Бывает как на погоду очень сильно крутит, покалывания в икроножной мышце Легкое онемение как судорога сводит. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-25 10:11
Здравствуйте.

Это признаки поясничного остеохондроза (обострение), либо грыжи позвоночника. Необходим очный осмотр невролога.