Беспокоят гнойные пузыри на руках, которые бооят

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, две недели назад я делала наращивание ногтей. Через полторы недели начал один ноготь болеть, воспаляться, как будто вверх немного подниматься. Я сняла наращивание. Но на руках стали появляться гнойные пузыри. Которые болят. Вчнра вечером была температура 37,6. Ко врачу только завтра что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-06 11:50
Добрый день, это проявление экземы. До визита к врачу на амбулаторный прием  начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день.