Беспокоит зуд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта с парнем, заметила в области интимной зоны покраснение и зуд, у парня тоже самое, не понимаем по какой причине, предохранялись, симптомы заметила на следующий день, почти всё сошло, скажите что это может быть, заранее спасибо!
Теги: беспокоить зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:12
Нужно обратится к доктору для сдачи мазка на флору, для выяснения причины данного состояния.