Беспокоит зуд, и запах

Спрашивает: tytlu
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ, меня беспокоит выделение, дискомфорт и зуд. К врачу записалась, но ещё целую неделю ждать.
Вот данные об анализе:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки. Эритроциты.
Лейкоциты - 11 - 16 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные
коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с
бактероидами, пептострептококками и превотеллами в значительном количестве.
С -
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты.
Лейкоциты - 15 - 27 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:50
Здравствуйте! Картина баквагиноза (гарднереллеза) - фактически, дисбактериоза влагалища
Платная консультация
tytlu 2016-05-24 16:53
А я могу заразить этим своего молодого человека? Вы не посоветуете как лечить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 17:00
Не посоветую по одной просто причине - потом такими схемами люди пользуются, занимаясь самолечением. Пишите в скайп - правда, там у нас консультации платные. Да, заразить мужчину можно