Беспокоит зуд во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор!
Меня беспокоит зуд во влагалище. Сдавала анализы на ЗППП (хламидии, уреа- и микоплазмы, гонорея, трихомонады). Обнаружена только уреаплазма. Лечила Азитромицином и Орнидазолом. Делала мазок на флору в сентябре, по нему всё в норме. Закладывала свечи Пантесепт и Генферон. Зуд почти ушел, но сейчас вновь усилился. При ПА предохраняюсь презервативом. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне стоит сдать, прежде, чем пойти к гинекологу? С чем могут быть связаны данные симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 22:28
Добрый день, Виктория.
Прежде всего вам необходимо сдать контрольный анализ на уреаплазму, возможно лечение оказалось неэффективным. Так же сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Таня 2017-12-28 22:43
Врач говорила, что уреаплазма зуда не даёт. Так ли это?