Беспокоит зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Был па, так получилось что пришлось употребить постинор, после чего был ужасный зуд и болел живот перед пмс, самостоятельно лечилась тержинаном. Сейчас зуд практически не беспокоит. Беспокоит только то, что изменилось состояние перед пмс - Высокая температура около 4 дней, грудь сильно набухает, аж видны вены. Стоит ли мне переживать? И вообще можно ли после постинора лечиться тержинаном? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 23:10
Добрый день, Оксана.

Да, вы можете принимать тержинан после приема постинора. Ну сейчас я не вижу у вас ничего не обычного, описанные вами симптомы могут говорить о многих патологиях, необязательно гинекологических. Постинор тут не причем.