Беспокоит вероятность ИППП

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у невролога по ШОХ и ВСД. Пропивал пикамилон курсом по 15 дней с перерывом в месяц.
Здравствуйте, более месяца проявилось кольцевидное образование, после заметил белые жесткие точки вблизи, одна из которых как мне кажется принимает такую же форму колечка, беспокойства не доставляют, разве только на вид. Полового контакта не было более года, до этого с постоянным здоровым партнером с контрацептивами.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-27 10:41
Здравствуйте , Сергей!
По фото и описанию , данных за ИППП - нет.

Здесь скорее всего может быть - дерматологическое заболевание - склероатрофический лихен полового члена.

Диагноз нужно подтвердить очно у дерматовенеролога