Беспокоит уровень тестостерона

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уровень тестостерона 14,68 нмоль/л при референсных значения от 8,9 до 42,0 это нормально?
Имеется лишний вес (ожирение между первой и второй степенью), оволосинение по мужскому типу присутствует. Другие гормоны в рамках нормы.
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-23 22:47
Здравствуйте, Игорь
Это совершенно нормальный результат анализа, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.