Беспокоит тянущая боль слева выше паха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Сделано МРТ органов малого таза. Заключение: МР-картина объёмных образований в проекции правого и левого яичника (Cr) с вероятной инфильтрацией серозной оболочки матки, компрессией органов малого таза и дистальных отделов мочеточников, многочисленных вторичных очагов в большом сальнике; регионарной лимфоаденопатии, МР-картина субмукозной миомы матки; диффузного аденомиоза.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Есть злокачественная опухоль яичников. Нужно лечение (химиотерапия, операция, лучевая терапия)