Беспокоит сильное сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит сильное сердцебиение бывает 80-95, дыхание в этот момент спокойное, пью железо, и магнелис б 6. Может быть что я себя накручиваю? Обычно сердцебиение по утрам или ближе к вечеру.
Прикрепляю последние обследования крови
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

32 ответа

Здравствуйте вы после орви, судя по анализу?
Платная консультация
Анастасия 2022-12-03 18:51
Да) еще гайморит был
Сердцебиение стало после этого беспокоить?
Платная консультация
Анастасия 2022-12-03 18:54
И до этого было, сейчас как-то явно ощущаю, длится не долго
Сделайте ещё узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Анастасия 2022-12-03 19:00
Хорошо, ферритин сдавала последний раз было 27
Анастасия 2022-12-03 19:03
Думаете после орви могло что-то произойти с сердцем?
Анастасия 2022-12-03 19:14
Мы с вами летом общались, ферритин был 10, после мальтофер повысился до 27, и сейчас еще одну пачку пропила, и думаю показатель уже приблизился к 45-50 как мой вес
Лучше исключить патологию, сделав узи, а вообще любая орви может вызвать дисбаланс в вегетативной нервной системе, в связи с чем и учащается пульс и это не опасно
Платная консультация
Анастасия 2022-12-03 19:25
Хорошо, сделаю узи после выходных
А когда придет все в норму?)
Обычно через пару недель нормализуется, главное не зацикливайтесь на этом
Платная консультация
Анастасия 2022-12-03 19:32
Хорошо! Спасибо большое!
Анастасия благодарю вас за отзыв!
Платная консультация
Анастасия 2022-12-08 10:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
, а возможно полностью исключить железодефицит? Может употреблять какие-то продукты чаще?
Не всегда это помогает, но нужно больше есть мясных продуктов
Платная консультация
Пожалуйста, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва, также если есть желание отблагодарить, можно перечислить на карту Сбербанка, привязанную к номеру 89278085016
Платная консультация
Анастасия 2022-12-04 07:21
Хорошо, а подскажите а вместо Узи экг нельзя сделать?
Анастасия 2022-12-04 19:05
Здравствуйте, на Узи сердца пока меня не записали, завтра еще в одну больницу буду пробовать, вот мои результаты последнего Узи сердца, делала не так давно, вдруг Тут что выяснится
Анастасия 2022-12-04 19:07
Анастасия 2022-12-13 21:24
Спасибо, успокоили)
А где обычно болит сердце? Иногда бывает боль в груди слева, потом само проходит
Сердечные боли посередине за грудиной
Платная консультация
Анастасия 2022-12-12 17:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время фитнеса сердце не беспокоит, а после сердцебиение сильное было, только через час успокоилось, это норма?
Анастасия 2022-12-12 18:01
После тренировки через 20 минут сразу поела
После еды такое может быть, это не опасно
Платная консультация
Анастасия 2022-12-20 12:58
Здравствуйте, сделала узи сердца
Анастасия 2022-12-20 12:59
По узи у вас нет ничего страшного, кальцинаты возможно как признак перенесенного воспаления
Платная консультация
Анастасия 2022-12-20 17:12
Спасибо! А что такое кальцинаты?
Это типа отложения кальция в ткани как признак перенесенного воспаления
Платная консультация
Анастасия 2023-01-11 21:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, перед сном сердце начало биться не в такт, 2 удара затем пропуск и опять 2 удара, опасно ли это? Через пол часа где-то прошло