Беспокоит родинка на ГВ. Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Подскажите, пожалуйста, меня беспокоит такая родинка. Можно ли и стоит ли её удалять, каким спосбом и нужна ли гистология в этом случае? Я сейчас нахожусб на грудном вскармлвании. Можно ли удалять или нужно обязательно пододдеть окончания лактации? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-19 14:06
Здравствуйте

Удаление возможно в любой период. В том числе и при грудном вскармливании.

Удаленный невус необходимо обязательно отправить на гистологическое исследование.