Беспокоит раздражение в глазах, лице и шеи

Спрашивает: Егор Станиславович
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, меня беспокоит раздражение в лице особенно ближе к вечеру и начинает дергаться лицо как бы не сильно, я как бы хочу его вытянуть и в глазах появляется какое-то раздражение. Еще бывает когда начинаю сильно думать! Помогите мне пожалуйста уже почти год так!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-13 21:26
Здраствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра. Так не видя ничего трудно сказать.