Беспокоит рассеянность

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна у меня органическое заболевание головного мозга беспокоят страхи депрессивное состояние прошел тест Азенка под номером другим показывает уровень интеллекта 164 векслера 147но почему то на работе медленно соображаю частая забывчивость как такое может быть при таком хорошем интеллекте? С уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-03 13:58
Здравствуйте, Денис.
Ваш интеллект близок к Энштейну. Людей с таким интеллектом как у Вас - единицы.
Тревога связана с неуверенностью в себе. Вот ее и нужно лечить, как медикаментозно, так и психотерапевтически.