Беспокоит покраснение на тыльной стороне руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Появилось неделю назад на кисти рук. Никаких неудобств не приносит, кроме эстетических. Вроде стало чуть больше за неделю. Прошлую зиму появлялось, но прошло как то. Мазала мазью синафлан, но эффекта нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-29 00:17
Здравствуйте Наталья!
Это контактный дерматит.
Используйте
Мазь элоком или аналог ежедневно вечером до 14 дней
Крем с пантенолом как крем для рук ещё 4-6 раз в день до 1 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Отпишитесь через 14 дней с фото