Беспокоит писюн

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, сын 5,5 лет жалуется на писюн. Внутри у него чешется и с одного бока болит. Головка еще не открывается, выделений никаких нет. По маленькому ходить не больно. Только чешется и когда приоткрываю чуток ему больно. И с одного бока трогая, жму немножко, щупаю и т. п. ему очень больно. На фото я показала где и что имею ввиду. Начала ванночки с марганцовкой делать и мазать левомеколью. В нашей поликл. Нет врача. К платным запись через неделю. Подскажите что это может быть? И чем лечить?
Спасибо вам заранее за ответ. Очень жду его.
Теги: писюн фото, маленький писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-13 19:08
Добрый вечер, Светлана! У вашего ребёнка гипертрофический фимоз (не открывается головка, должна быть полностью открыта с 3 лет). Внутри скопилась смазка (смегма), поэтому чешется и болит. Марганцовку применять нельзя, вызывает ожоги, левомеколь не поможет. Варианты решения проблемы: 1) операция обрезание; 2) консервативное лечение дома, в результате головка полового органа откроется. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна