Беспокоит онемение тела

Спрашивает: The jk 999
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы со спиной
Здравствуйте, меня беспокоят: онемение конечностей и челюсти, тело дрожит изнутри, лёгкий тремор рук, слабость. Началось вчера, но несколько недель назад были панические атаки, а неделю назад сильно защемило спину, вкололи деклофенак внутримышечно, стало легче, не знаю, имеет ли это отношение к нынешним симптомам, но решила написать на всякий случай. Больше всего беспокоит онемение тела, в особенности челюсти, слева. Не знаю с чем связано, сердце, невралгия или ещё что. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-30 19:57
Доброго часа

Онемение всего тела-это скорее всего причина в психике и следует ей заниматься

Всех благ!