Немеет все тело

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я больше не знаю к кому обратиться, у моей дочери, ей 7 лет, на протяжении четырех или пяти лет немеет все тело после, сна она становится такая вся слабая, не может стоять, шевелится, голову даже не держит начинает плакать, говорит что не чувствует ни рук ни ног. Невропатолог ничего не нашел кардиолог тоже отклонений ни каких не заметил, ходили к мануальщику думали поможет не помогло, а теперь еще и неметь стала когда посидит долго что делать не знаю.
Теги: немеет всё тело, почему немеет всё тело, почему немеет тело
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2013 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-02 20:04
Здравствуйте, Катя.

Судя по Вашему описанию, симптомы заболевания прогрессируют, возможно это связано с визитом к мануальному терапевту, особенно если производились действия на шейном отделе. Обратитесь, пожалуйста, к опытном детскому неврологу, так может проявлять себя миопатия, миастения и ряд других наследственных дегенеративных заболеваний.

С уважением, Ольга Владимировна.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-04 21:56
Необходимо исследовать шейный отдел позвоночника, а также провести ряд исследований и тестов, которые возможно провести только в центральных клиниках