Беспокоит красный глаз и тяжесть в глазу

Спрашивает: Виктория Якутик
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, глаукома капаю капли Азарга и Травапресс в один глаз заметила что глаз стал красным после травапресса это нормально и когда должна пройти краснота капаю около месяца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-22 07:19
Здравствуйте. Покраснение глаз- одно из побочных действий Травапресса. Оно не пройдет. Если это беспокоит Вас, необходимо менять капли.