Беспокоит голова. Отдышка. Слабость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна!
Меня меня беспокоят головные боли, головокружение, отдышка, напряжени шее и в пояснице ноющая боль. И ещё упал сердечный ритм до 45 уд.

Диагноз хондроз. Синдром позвоночной артерии.
Сейчас принимаю пикамлон, пирацетам и мексикор.

Скажите пожалуйста, можно поменять лечение.
Принимать мексикор и Милдронат вместе?
И что ещё можно добавить для пульса?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-18 18:58
Здравствуйте.

Принимать Мексикор и Милдронат вместе конечно можно.
По поводу брадикардии- вам нужно пройти ЭКГ, чтобы уточнить причину такого состояния и лично обратиться к кардиологу.
Также к лечению, чтобы снять мышечное напряжение, можно добавить таб. Мидокалм 50 мг- по 1 таб. 3 раза в день, до 10 дней.