Беспокоит боль в спине между лопатками что это может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже на протяжении двух дней беспокоят боли в спине. Боль то ноющая, то постреливающая. Распространяется между лопатками и в шейном отделе. Иногда отдает в грудную клетку спереди. Нигде не ударялась и не простужалась. Хотелось бы узнать, сильно ли опасны симптомы? И что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-10 10:37
Может быть невралгия. Наверно не опасно, если консультируетесь в интернете, а не идете к доктору.