Беспокоит боль в груди. Есть уплотнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в сентябре впервые проходила маммографическое исследование. По результатам поставили фиброаденому, рекомендована консультация онколога. При осмотреврач онколог провела обследование и назначила пункцию. После получения результата успокоила, сказав, что это может быть просто жировая ткань, вследствие застоя молока. У меня трое детей, младшему 7. Лечение назначено не было. На данный момент хотела посетить платного доктора, для повторного обследования и назначения лечения. Грудь немного беспокоит в ввиде тянущей боли особенно перед месячными. Очень переживаю. Можно ли пройти обследование у врача не дожидаясь месячного цикла? Или лучше подождать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 14:48
Здравствуйте. Возможно, но более точные результаты икомфортнее проходить с 5 по 12 день мц. Не зависимо от цикла, рекомендую проходить в острых ситуациях.