Беспокоит биохимический анализ с крови

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор меня беспокоит вот что во первых я Денис мне 31 год в общем анализе крови у меня повышены показатели я выпиваю алкоголь 2 раза в месяц. БИОИРУБИН ПРЯМОЙ 3.39 БИЛИРУБИН НЕПРЯМОЙ 3.85 МОЧЕВИНА 3.03 КРЕАТИНИН 74.99 ГЛЮКОЗА 4.00 ХОЛЕСТЕРИН 5.20 АСТ 37.4 АЛТ 80.9. ПОМОГИТЕ что это может быть очень переживаю с уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-18 21:32
Денис! Нужно отказаться от приема алкоголя. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Карсил по 2т 3 раза в день перед едой. Курс приема 1 месяц. После сдайте контрольный анализ крови биохимический. По показателям крови можно предположить развитие токсического гепатита. Всего доброго.