Беспокоит Белый налёт на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад начались неприятные ощущения в горле, с права, потом болело правое ухо пекло (прошло), появились в миндалинах пробки (если на неё нажать выходит жёлтая жидкость) Была у нескольких лоров, лечилась всем чем можно ничего не помогает, ухо прошло, сдала мазок с миндалин обнаружен стафилококк, пролечила бактериофагом.
Сейчас появился белый налёт на языке, он меня беспокоит (была у гастроэнтеролога заделанной узи БП все в норме кроме желточного в нем густая желчь) Но врач сказал что от этого налёт на язык давать не может! Кровь в норме!
С чем может быть связан белый налёт а языке? (На молочницу не похож) Как проверить от чего он?
Теги: налет на языке женский
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
можно сдать мазок с языка
исключить пргрешности в диете
обратитьсЯ к стоматологу