Белый налёт на языке после полоскания содой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был с девушкой в ноябре 2016 года П. А. в презервативе и потом был оральный секс куннилингус и после этого у меня начались на день пятый боли в мошонке и я пошел в больницу, отправили меня к урологу, я ему все рассказал и он меня отправил сдать анализы на ЗППП. Я сдал и у меня обнаружили грибы candida kruzei я пропил 3 капсулы флюконозола, как мне доктор и назначал и полоскать рот содой две недели все так и сделал. На П. Ч. все прошло, а вот языком не могу понять, что это? Это не грибок этот же? Ничего не беспокоит, просто цвет его вроде не такой, как налет какой то. Скажите это нормально или нет?
Теги: белый налёт на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-15 21:34
Ничего критичного я не вижу. Есть небольшой налет.

Вы можете сдать такой же анализ только мазок взять с языка.
Владислав 2017-02-15 21:42
А подскажите стоит его сдавать? Или не заморачиваться уже? Если сдавать, то у какого врача надо?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-15 22:22
Учитывая, что вы прошли курс лечения, то можно не сдавать. Если сдавать, то обращаться к стоматологу.
Владислав 2017-02-15 22:26
Да я прошел курс лечения 3 таблетки флюконозола пропил. Язык не беспокоит, просто я боялся за его состояние и этот налет на нем.