Бесплодие, нарушение цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы с мужем очень хотим ребёнка, но в свое время врач поставил мне диагноз эндокриное бесплодия, но как такое возможно если я ни разу не рожала не обортов не делала, вообщем не была беременна, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:30
Здравствуйте. Идти к врачу очно и начинать адекватное обследование - УЗИ, анализы и так далее