Бешенство губа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад в темном помещении почувствовал боль в губе. Сейчас стала болеть эта губа. Болит живот и голова. Температура 37. Это может быть бешенство? Могла тогда укусить летучая мышь, хоть я ее не видел?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-09 09:50
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Александр 2022-02-09 17:24
Павел Андреевич, спасибо за ответ! Павел Андреевич, появился резкий зуд на руке, обнаружил точки красные на месте. Это может быть началом бешенства если в меня у примеру там была какая лимба ранка? Я укуса не чувствовал. Заранее спасибо!