Бешенства ранка на пальце

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Павел Андреевич! Я 3 месяца назад обращался к вам с этой проблемой, тогда я обнаружил непонятные ранки на пальце. Из одной текла кровь. Обнаружил их после работы в сельской местности, на участке огороженной забором. Работал в тканевых перчатках. Животны не видел, в районе бешенства нет давно, никто не умирал, укуса не чувствовал. Стал болеть тот палец, боли тянущие. Болит также при нажатии на сам палец на область тех ранок. Это может быть бешенством? Заранее спасибо) температура скачет по причине вируса.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-16 19:12
Здравствуйте!
Это не бешенство, риска нет
Платная консультация
Данил 2022-01-30 02:25
Здравствуйте, Павел Андреевич! Появился зуд ноге и жжение, меня это разбудило. Ощущения уже на протяжении 20-30 минут. В этой области есть несколько шрамов, рядом со стопой. Это может быть бешенство?