Беременности или не беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае пила регевидон в июне перестала. С мужем был интим, сейчас задержка. Тест показывает одну точную полоску и вторую не точную. Что это беременность?
И опасно ли для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут врать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова